Начало продаж Хонда Пилот в России цена и характеристики

На российский рынок уже поступил новый кроссовер Honda Pilot в трех комплектациях. Цена машины стартует с 2 990 000 руб. Именно по такой начальной стоимости купить автомобиль 3-ей генерации можно в автомобильном холдинге Major в Москве.

Хонда Пилот технические характеристики

Хонда Пилот

Базовая сборка модели включает следующие обязательные компоненты комфорта и безопасности: салон в кожаной отделке, 10 подушек для защиты при столкновении, стеклоподъемники с электроприводом на всех дверях, легкосплавные 18-дюймовые диски, 7 динамиков и сабвуферов, современный кондиционер, обогрев и авторегулировку передних кресел. Все это составляет комплектацию Lifestyle.

Дорогая сборка Premium гарантирует будущим владельцам климат-контроль на 3 зоны, отличную вентиляцию передних кресел, обогрев всех сидений авто, круговые парковочные датчики, инновационную мультимедийную систему, включающую дисплеи и для пассажиров сзади, мощные светодиодные фары и люк на крыше с автоприводом. За такой расширенный набор опций ТОПовой комплектации плата составляет порядка 3.5 млн. руб.

Хонда Пилот комплектации и цены

Honda Pilot

Новый Хонда Пилот 2016 года уже доступен в салонах дилера Major. Автомобиль представлен в 3 комплектациях: базовая Lifestyle, средняя Executive и ТОП Premium. Все машины адаптированы к 92 бензину, имеют 3-литровый двигатель и обладают мощностью в 249 л. с. На российский рынок поставляются только полноприводные машины с разгоном в 9.1 секунду до 100 километров. Расход топлива в смешанном режиме не превышает 10.4л/100км. По городу эта величина увеличивается до 14.3 ед., зато на трассе машина показывает экономичность в 8.2л/100км.

Многие автолюбители уже знают, что новый Хонда Пилот 2016 года – это самый крупный внедорожник данного семейства. Его кузов имеет следующие габариты: 4.9 м – длина, 1.8 м – высота, 2 м – ширина. Только колесная база машины составляет порядка 2.8 мм при дорожном просвете в 185 мм. Потребитель по своему желанию может купить 8-местный Honda Pilot или заменить диван посередине на 2 капитанских кресла. Отдельно можно оплатить монтаж особой развлекательной системы в виде потолочного 9-дюймового экрана.

Купить новый хонда пилот 2016 года в Москве из наличия

Хонда Пилот

Автомобиль уже есть в салонах Москвы. Выбрать нужную комплектацию, узнать текущие цены, приобрести авто из наличия можно в салонах автомобильного холдинга Major. Здесь есть все 3 комплектации полностью новой Honda Pilot. Специалисты отзываются положительно о технических характеристиках и параметрах безопасности нового кроссовера.

Подробнее о Новом Honda Pilot