Модели Honda стали лучшими семейными автомобилями.

Четыре модели Honda 2017 года, CR-V, HR-V, Pilot и Odyssey были названы «Лучшими семейными автомобилями 2017» по версии U.S. News & World Report.

Каждый из автомобилей занял первое место в своей категории. Honda CR-V как лучший компактный кроссовер, HR-V как лучший среднеразмерный SUV, Honda Pilot как лучший внедорожник c тремя рядами сидений, а Odyssey стал лидером в сегменте минивенов.

Оценка претендентов складывалась из результатов профессиональных обзоров, рейтингов надежности и безопасности, объема пассажирского и багажного пространства, и, конечно, наличия удобных опций для семей с детьми.

Напомним, что в октябре 2015 года компания Honda анонсировала пятое поколение модели CR-V. Ультрасовременный дизайн автомобиля достигается благодаря четким и резким элементам кузова, а также стильной форме фар: оптика кроссовера станет полностью светодиодной.

Длинный капот, короткий задний свес и рельефные крылья придают автомобилю спортивный облик, а оригинальные колесные диски 18 диаметра подчеркивают выразительный внешний вид.

Салон нового кроссовера стал еще просторнее и премиальнее. Высококачественные материалы отделки и эргономичные сиденья призваны обеспечить высокий уровень комфорта и удобства. Панель приборов с LCD-дисплеем информативно отображает для водителя все необходимые данные.

Новый CR-V будет оснащаться двигателями DOHC i-VTEC объемом 2,0 л и 2,4 л, работающими в паре с бесступенчатой коробкой передач CVT. Все модели оборудованы системой полного привода.

Поставки нового CR-V в Россию запланированы в 2017 году.