Обновленный Honda Accord скоро в Major!

Уважаемые клиенты!
Совсем скоро в нашем салоне появится обновленный Honda Accord!

В обновленном Accord представлен широкий спектр передовых технологий, отвечающих истинным потребностям современных, взыскательных автолюбителей. Гармония интерьера, экстерьера и технических характеристик автомобиля позволит испытать потрясающие ощущения при вождении Accord.

Инженеры Honda создают автомобили, в которые они вкладывают свой лучший опыт. Accord обладает всеми современными технологиями Honda – от выверенных настроек шасси, мощного двигателя i-VTEC, до автоматизированных систем безопасности и новой би-ксеноновой головной оптики. Технологии Honda, использованные в Accord, и отзывчивый двигатель обеспечат удовольствие от вождения. Многорычажная подвеска и повышенная жесткость кузова позволяют Accord следовать любым указаниям водителя еще точнее.

Обновлённый Honda Accord

Интерьер Accord безупречен. Стильные сиденья с обивкой из перфорированной кожи не только превосходно выглядят, но также комфортны в эксплуатации. Оснащенные поясничными опорами сиденья принимают удобную для водителя форму и обеспечивают ему превосходную поддержку. Обтянутое кожей многофункциональное рулевое колесо с регулировками по вылету и наклону содержит все необходимые органы управления, включая кнопки настройки аудиосистемы и круиз-контроля. Сочетание естественного комфорта и эргономичности позволяет сосредоточиться на самом важном — дороге.

Обновлённый Honda Accord

Как известно, совершенству нет предела и именно поэтому обновленный Accord становится лучше, чем когда-либо. Спутниковая навигационная система с распознаванием голоса предоставляет пошаговые указания и движущуюся карту до пункта назначения. Система содержит информацию о близлежащих объектах инфраструктуры и может распознавать до 550 голосовых команд, включая управление аудио системой или климат-контролем. Двухзонный климат-контроль, соединенный с навигацией, устанавливает температуру в зависимости от положения солнца, посторонние шумы сведены к минимуму благодаря использованию высококачественной шумоизоляции. Система громкой связи Bluetooth Hands-Free позволит использовать телефон при помощи динамиков и микрофонов, установленных в автомобиле.

Обновлённый Honda Accord

Новые би-ксеноновые фары, оснащенные системами контроля освещенности, а также освещения сектора поворота, входят в стандартное оснащение комплектаций Type-S, Executive и Executuve+NAVI. Система контроля освещенности при помощи специальной камеры, установленной за салонным зеркалом, анализирует условия движения и автоматически переключает режимы ближнего/дальнего света, а система освещения сектора поворота самостоятельно направляет свет в направлении поворота.

Обновленный Accord, как и ранее, оснащается двумя видами бензиновых двигателей i-VTEC объемом 2,0 литра и 2.4 литра (200 л.с.), и двумя видами трансмиссий: 6-ти ступенчатой механической или 5-х ступенчатой автоматической коробкой передач.

Обновленный Accord будет доступен в пяти комплектациях: Comfort, Sport, Type-S, Executive, Executive + NAVI.

Стоимость составит от 999 000 рублей.