В 2013 году были представлены мотоциклетные новинки от Honda

Компанией Honda было объявлено о завершении разработки новой линейки мотоциклов этого года, в которую будут включены шесть новых моделей. В Милане перед выставкой EICMA компания заявила о трех следующих новинках среди скутеров и мотоциклов, выпускаемых для рынка Европы: СВ500F, CB500X b CBR500R.

Три новейшие модели средневесовых мотоциклов были оснащены совершенным двухцилиндровым параллельным двигателем. Каждая из новинок отличается своей превосходной управляемостью, экономичностью. 35-киловатный двигатель очень резвый и выдает замечательную, исключительную мощность. CBR500R, оснащенный обтекателем, перенял от CBR1000RR Fireblade привлекательный дизайн, а также все достоинства спортбайка. Он запросто привлечет внимание мотоциклистов с опытом, которые смогут оценить его по достоинству в качестве отличной альтернативы спортивным байкам боле габаритной формы. 

 CBR500R

Стандартная комплектация модели оснащает ее системой ABS. CB500F, не оснащенный обтекателем, полностью повторяет дизайн CB1000R, а также является полноразмерным идеальным мотоциклом. Замечательное качество сборки, экономичность и доступная цена будут залогом неугасающего интереса к данной модели со стороны автолюбителей всего мира.

 CB500F

CB500X – это третья новинка, которая является последней в линейке мотоциклов «эндуро», что является разработкой компании Honda. Если сравнить модель мотоцикла с ее «собратьями», то он стал выше, увеличился топливный бак, колесная база и ход подвески. Мотоцикл унаследовал стиль от оснащенного мощным мотором объемом в 1200 куб. см Crosstourer. В базовой комплектации CB500X оборудован системой ABS. Данная модель - это замечательное начало путешествия в большой мир мотоциклов и отличная альтернатива для мотоциклиста с опытом, который отдает предпочтение более практичному, большому и доступному байку, идеально подходящему как для активного отдыха, так и для каждодневной езды на работу. 

 CB500X

Последователем Gold Wing GL1800 является F6B Gold Wing. В нем сочетается легкоуправляемая ходовая часть, шестицилиндровый горизонтальный мотор с объемом 1800 см куб., а также узнаваемый и превосходный стиль, что, в свою очередь, делает его уникальнейшим туристическим мотоциклом. 

 Gold Wing F6B

Новый среднеразмерный высокотехничный спортивный скутер представляет собой Forza NSS300, оснащенный мотором, который предлагает превосходную отдачу во время езды по городу. Весьма компактная ходовая часть скутера позволяет разместить в нем два полноразмерных шлема.

 NSS300 Forza

Колоссальные изменения в 2013 году ждут и флагмансую модель марки Honda в известной линейке мотоциклов «Суперспорт». Модель мотоцикла приобрела новую, более усовершенствованную внешность, аэродинамику в стиле MotoGP и кузовную конструкцию. Благодаря Showa Big Piston Fork – 41-миллиметровой вилке, новым двенадцатиспицевым колесам и модернизированной подвеске стала еще лучше управляемость авто. 

 CBR600RR

Также, за счет обновленной и усовершенствованной  системы впрыска удалось достичь намного лучшую приемистость. Модель мотоцикла 2013 года CBR600RR будет доступна и в еще одной новой расцветке, именуемой Repsol.

В предшествии этих новинок прошло представление CB1100 – классической модели без обтекателя, небольших скутеров для города SH150i и SH125i, а также NSC50R – нового спортивного скутера. На данных новинках компания Honda завершает представление своей, отличающейся разнообразием и широтой, новой линейки.

Мотоциклы и скутеры известной марки Honda всегда отличаются высоким качеством сборки и деталей, усовершенствованным дизайном, управляемостью и экономичностью. Компания регулярно выпускает новые, улучшенные модели, способные заинтересовать как новичка, так и опытного мотоциклиста.

Модельный ряд мотоциклов Honda