Презентован генератор Honda EU22i

Самый известный в линейке портативный генератор получил улучшенные характеристики и еще больше мощности.

Компания Honda завершила обновление популярного портативного генератора, презентовав универсальную модель EU22i с увеличенной мощностью, оптимизированным расходом топлива и сниженным уровнем шума.

Последние две характеристики — результат установки двигателя GXR120 на 120 см куб. Он функционирует на более низких оборотах по сравнению с использованным прежде мотором на 100 см куб. Компания гарантирует уровень шума до 90 дБ: можно утверждать, что агрегат в работе практически бесшумный.

Топливный бак сохранил аналогичную емкость как и в предыдущей модели EU20i. Но в то же время период беспрерывной работы  возрос до 8,4 час. (в зависимости от показателя энергопотребления).

В модели традиционно предусмотрели защиту от низкого уровня масла. Для технического обслуживания есть специальный люк в корпусе. Каждые сто часов работы нужно менять моторное масло: делать это проще и чище по сравнению с предыдущим поколением.

Характеристики портативного генератора EU22i подходят для многих потенциальных потребителей. Небольшая масса и быстрый запуск — даже после длительного простоя — позволяют обслуживать бытовые электроприборы. Тихая работа дает возможность устанавливать оборудование, не доставляя дискомфорта людям по соседству.

Новинку можно использовать при выполнении строительных работ, для организации электроснабжения передвижных точек торговли, выездной видеосъемки. Генератор подходит для мобильных пунктов медицинской помощи: инверторная технология не оказывает негативного влияния на медоборудование

Новинка характеризуется легким запуском, длительным периодом работы без дозаправок, простым обслуживанием. Она позволяет решать бытовые, хозяйственные и профессиональные задачи, подходит для питания электронных приборов, электроинструмента и бытовой техники.

Генераторы Honda в продаже