Опубликованы первые фото обновленного Honda CR-V

Иностранные СМИ опубликовали фотографии, на которых можно рассмотреть три варианта обновленного кроссовера CR-V. Большая часть кузова на каждом автомобиле пока закамуфлирована.

Известно, что новинки заметили на востоке североамериканского континента. Это был один из этапов испытаний новинки перед презентацией. Новые автомобили японского автопроизводителя пополнят коллекцию модельного года-2020.

Полностью закрыт камуфляжем только один из прототипов. У двух других закрыты небольшие части кузовов в передней и задней части. Сзади заметен обновленный вариант бампера с низко расположенными под ним выхлопными патрубками трапециевидной формы.

Ближе к передней части можно заменить изменения в размещенных по углам габаритных огнях. Изменениям подверглась радиаторная решетка: увеличена расположенная по центру хромированная планка. Это детали, которые можно рассмотреть по фото.

Пока отсутствует официальная информация о комплектации, технических и других характеристиках новинки, можно только предполагать, что будет изменено.Эксперты считают, что в салоне произойдут небольшие внешние изменения, и будет расширен перечень поддерживаемого функционала — в соответствии с современными тенденциями.

Также предполагается, что автомобили оснастят роботизированной трансмиссией CVT. Новинки будут передне- и полноприводными, а в качестве двигателей автопроизводитель использует атмосферный мотор на 2,4 л м 184 л.с., а также 1,5-литровый агрегат с турбонаддувом на 190 л.с. Подтвердятся ли прогнозы автоэкспертов — станет ясно совсем скоро, сразу после появления официальных данных от компании.

Honda CR-V в наличии