Дарим подписку на Яндекс Плюс сроком на 3 года!

Для получения подписки необходимо зарегистрировать Личный Кабинет на сайте https://auto.honda.ru/lk/ и получить промо-код, который будет предложен во всплывающем окне ЛК. Далее необходимо активировать подписку на мобильном устройстве, после чего владельцам автомобилей станет доступна возможность трансляции необходимых приложений через USB порт мобильного устройства на экран мультимедиа системы автомобиля.

Владельцам автомобилей Honda, модели CR-V 4-го поколения так же предлагается зарегистрировать Личный Кабинет на сайте и получить промо-код для безвозмездного использования подписки Яндекс Плюс**. В связи с тем, что мультимедийная система модели CR-V 4-го поколения не поддерживает Android Auto/Car Play, использование сервисов по подписке Яндекс будет доступно только на мобильных устройствах***.

С инструкцией по запуску навигатора через системы Android Auto/Car Play можно ознакомиться по ссылке https://yandex.ru/maps/auto

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете связаться с Вашим дилером.

* С предустановленным, согласно Договора купли-продажи приложением Яндекс Навигатор. Владельцы автомобилей приобретённых после 31.03.2021 и оборудованных системами Android Auto/Car Play смогут воспользоваться приложениями Яндекс Карты и Яндекс Навигатор в рамках подписки на услугу Яндекс Плюс с взиманием абонентской платы, установленной ООО «Яндекс». 

** С предустановленным, согласно Договора купли-продажи приложением Яндекс Навигатор.

***О возможном возникновении вопросов совместимости систем в процессе эксплуатации автомобиля продавец информировал покупателей в Приложении к Договору купли-продажи.