Весной в Россию придет обновленная версия Honda Pilot

После прибытия в нашу страну обновленной версии Pilot произойдет полное обновление модельного ряда японского автопроизводителя Honda.

Весной в Россию придет обновленная версия Honda Pilot

В начале весны официальные российские дилеры Honda получат обновленный кроссовер Pilot. Для новинки предусмотрены обновления экстерьера и новые системы. Дизайн новинки откорректирован не сильно. У передних LED-фар новая графика, а бампер получил выраженный рельеф. Интерьерные изменения больше касаются водительского места: речь идет о новой руле и модернизированной приборной панели.

Также автопроизводитель заявил, что у новинки будут доступны новые электронные опции помощи водителю. Более подробно о них обещают рассказать в день официальной премьеры модели в России. Ее дата пока не известна.

Весной в Россию придет обновленная версия Honda Pilot

В данный момент поклонники автомобильного бренда могут заказывать автомобили Pilot модельного года 2017 с 3-литровыми бензиновыми двигателями на 249 л.с. Предыдущее обновление Pilot состоялось в августе 2017 года: автомобили оснастили новой мультимедиа-системой.

К слову, в 2018-м году продажи автомобилей японского бренда в России выросли почти в 2,5 раза, и это дает стимул для поставки на наш рынок большого разнообразия моделей. Насколько это будет оправдано - станет ясно в 2019 году, на который намечено несколько премьер.

Автомобили Honda в продаже