Новая Honda CR-V — среди лидеров продаж

Автопроизводитель Honda официально отчитался о результатах продаж за первое полугодие 2019-го. Лидером в категории SUV вполне ожидаемо стала Honda CR-V.

Уже 5 последних лет известный кроссовер занимает третью позицию по уровню продаж на китайском рынке. Крайний зафиксированный рекорд — 21 тыс. проданных моделей. Если судить по нему, кроссовер оставил позади внушительных конкурентов от других японских автопроизводителей. Секретами успеха эксперты называют интересные покупателям комплектации моделей, а также приемлемые цены.

Что представляет собой свежий вариант Honda CR-V, снискавший такую популярность? Экстерьер в целом остался прежним: удачные классические решение было принято кардинально не менять. Небольшие отличия можно заметить по оптике.

Что касается салона — в 2019 году кроссовер получил новые сочетания цветов и комбинации материалов отделки. Были улучшены показатели шумоизоляции, полностью переработана мультимедиа-система с учетом всех клиентских рекомендаций.

В гамму двигателей входит атмосферный мотор на 2,0 л и 150 л.с., а также турбомотор на 1,5 л и 183 л.с. Трансмиссия для всей линейки — CVT. Варианты приводов — передний либо полный (зависит от комплектации). Для российского рынка автомобиль поставляют с другими двигателями: атмосферными на 2,0 л и 2,4 л.

Известно, что скоро автопроизводитель запустит ограниченную версию модели CR-V, предназначенную исключительно для китайского рынка. В локализованный вариант добавят несколько специальных конструкторских решений. Каких именно — пока на ясно. Но факт, что эти системы не будут пересекаться с глобальной версией модели.

Honda CR-V в наличии