Honda и банк ВТБ предлагают приобрести автомобиль с пробегом в кредит со сниженной ставкой

Предлагаемые в рамках них условия позволяют приобрести автомобиль в кредит по процентной ставке от 2,6%.

Теперь клиенты, приобретающие в салонах официальных дилеров Honda автомобили с пробегом, получившие сертификат Honda Approved, располагают возможностью воспользоваться одной из трех специальных кредитных программ – «ЭкстраЛайт», «АвтоДрайв» или «АвтоМиллион», разработанных Honda Motor Rus совместно с банком ВТБ. Предложения позволяют приобрести автомобиль в кредит по сниженной процентной ставке.

Программы отличаются суммами кредитов, а также размерами дисконтов, которые предоставляются за каждый из выбранных клиентом дополнительных продуктов – личное страхование (СЖ), КАСКО, пакет «Автолюбитель», ВКАСКО, «Потеря работы». Так, например, базовая ставка «ЭкстраЛайт» составляет 14,9%. В случае оформления клиентом трех доступных в рамках данной программы дополнительных продуктов процентная ставка по кредиту снизится до 2,6%.

Автомобили марки Honda с пробегом, получившие сертификат Honda Approved, прошли юридическую, а также полную техническую проверку, соответствующую установленным японским автопроизводителем высоким стандартам качества сервисного обслуживания. Клиентам, воспользовавшимся Honda Approved, гарантированы безопасность сделки и высокий уровень обслуживания, сопоставимый с тем, который получают покупатели новых автомобилей. Клиенты также могут рассчитывать на индивидуальный подход и прозрачные процессы оценки и ценообразования.

Подробную информацию об условиях специальных кредитных предложений, подготовленных совместно с банком ВТБ, для клиентов, приобретающих автомобиль с пробегом по программе Honda Approved, можно получить у официальных дилеров Honda. Их список можно узнать на сайте: auto.honda.ru/approved.

С условиями программы Honda Approved можно ознакомиться, воспользовавшись ссылкой: auto.honda.ru/special-offers.