Начало продаж обновленного Honda CR-V в Хонда Строгино.

С момента выхода на рынок в 2007 году 3-е поколение Honda CR-V пользовалось невероятной популярностью у россиян. По итогам продаж за последние два года CR-V стал одним из лидеров в сегменте иностранных компактных SUV, а также самой продаваемой моделью Honda в России.

Модифицированные передняя и задняя части автомобиля вместе с новым дизайном колесных дисков придают CR-V изящность и подчеркивают спортивный, динамичный стиль автомобиля. Новый CR-V стал еще удобнее. Дизайн интерьера стал современнее и эргономичнее. Центральная консоль исполнена в новом стиле, подлокотники водительского передних сидений теперь более широкие и комфортные, а цветовые решения более гармоничны.

Обновленный Honda CR-V, как и прежде, оснащается двумя видами бензиновых двигателей i-VTEC объемом 2,0 литра и 2.4 литра, и двумя видами трансмиссий: 6-ти ступенчатой механической или 5-х ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Стоимость обновленного CR-V в версии с двигателем объемом 2.0 литра, в зависимости от комплектации, составит от 1 090 000 до 1 195 000 рублей.


Цены на CR-V с двигателем 2.4 литра будут объявлены позже.

Подробности в салоне Honda Строгино по телефону 739-03-03.