Кроссовер Honda CR-V стал лучшим в Buyer’s Choice Awards

Японский автопроизводитель Honda Motor Co стал первым по количеству главных призов в рамках авторитетной премии Buyer’s Choice Awards. Инициатором премии стал журнал AutoWeb.

Кроссовер Honda CR-V стал лучшим в Buyer’s Choice Awards

Перечень имеющихся наград пополнили новые: звание «Лучшего автомобиля года» и «Лучшего кроссовера года». Главный приз достался новинке - Honda CR-V модельного года 2019. Этот же автомобиль стал лучшим в номинации компактных кроссоверов.

Для определения лидеров представители AutoWeb создали таблицу, в которой свели ожидания от стоимости автомобилей, оставленные за год 120 миллионами читателей и автовладельцев. В результате автопроизводитель Honda получил лидерские места в таких номинациях:

  • автомобиль года;
  • кроссовер года;
  • компактное авто года;
  • хэтчбек года;
  • седан года;
  • минивэн года;
  • компактный кроссовер года.

Кроссовер Honda CR-V стал лучшим в Buyer’s Choice Awards

Обновленная CR-V стала лучшей во второй и последней номинациях из приведенного списка. Стоит отметить, что автомобили японского автопроизводителя неоднократно награждали в номинациях самых продаваемых в розницу моделей. Например, уже 9 лет бестселлером в своей нише является Civic (по результатам продаж в США).

Чем ценна такая победа? Потому что она выражает не мнение отдельных экспертов или редакторов изданий. Это реальный выбор миллионов потребителей. По информации авторов премии, получение номинации - свидетельство, что компания поставляет на рынок авто, которые соответствуют актуальным потребностям покупателей. А часто они и превосходят эти ожидания. И владельцы уверены, что пользуются самым лучшим вариантом транспорта.

Автомобили Honda в продаже