Pilot Black Edition — топовая версия нового Honda Pilot

Представители руководства автопроизводителя Honda презентовали обновленный вариант внедорожника Pilot модельного года-2020, выпущенный в топовом варианте Black Edition.

Уже по названию понятно, что у модели есть главный отличительный элемент: полностью черный цвет отделки кузова и салона. Чтобы добиться этого цветового решения, производитель использовал краску Crystal Black Pearl. Другие дизайнерские особенности — дополнительные шильдики, расположенные на радиаторной решетке и на задних дверях.

В салоне черную тему дополнили акцентной подсветкой красного цвета: она расположена на дверях, центральной консоли и панели приборов. Также присутствует декоративная строчка красного цвета: на картах дверей, руле и сиденьях. На ковриках и спинках передних кресел есть тисненые логотипы.

В салоне ключевой акцент сделан на панели приборов. На ней расположены все элементы управления автомобилем. Модель оснастили автоматической 9-позиционной трансмиссией, современной полноприводной системой, специализированным пакетом безопасности Sensing. Новинку дополнили 3,5-литровым мотором V6 на 284 л. с. и 355 Нм крутящего момента. LED-оптика, панорамная крыша, современные электронные системы дополняют оснащение.

Пока нет официальной информации о точной стоимости топового варианта внедорожника Pilot. Представители автокомпании сообщают, что новости появятся сразу после презентации, на которой продемонстрируют все технические характеристики автомобиля. Сразу после нее стартуют продажи новинки.

Honda Pilot в наличии